Ольга Широкова

А кроме Сандерки Степвея, что ещё посоветуете из хетчей с хорошим дорожным просветом?? ? Спасибо.

Ма
Мауфия

Suzuki SX4 стоит 629 000. Volkswagen Golf Plus 612 000 и то базовые комплектации . А Renault Sandero stepway - 469 000 . Есть разница в цене ?

Олег Юрченко

Suzuki SX4
Volkswagen Golf Plus

Ал
Алсу

Ниссан Кашкай

Игорь Гладун

А китайский Джили МК Крос стоит 400 за топ. Есть разница в цене ? )))))))) После такой инфы будет новый вопрос: "Как вам джили мк кросс ?" )))))