Ан
Анна

в наличие Лев 307, после того, как мой хищник догнал газель, решила поменять колодки...

на нем меняю впервые, оригиналы исключаю из за цены, в магазине (точка проверенная) предложили итальянские, говорят советуют всем последние 2 года, нет резонна не доверять продавцу, но кто сталкивался с итальянскими, расскажите как они в деле! спасибо за внимание!

по существу может кто ниб ответит?? ?

Неизвестно

Южная корея сейчас делает хорошие, неоригинальные и не дорогие колодки, себе поставил без проблем, не свистят, не пылят и главное отлично тормозят.

Смирнова Вероника

о да! в италии производят одну марку колодок! телепаты отсутствуют!

Gx
Gxac

помню я металлическое качество для дисков

Антонина Яхонтова

Лев )) француз