Алексей Анашкин

Как сделать чтобы на телефонах с ОС Android поворачивалось меню горизонтально, и реально ли повернуть раб. стол?

Ясно, лаунчер нашел, мне более по душе пришелся "Apex" Спасибо за информацию. Буду устанавливать ))
А то с "автоповоротом" намучался, почти всё поворачивает а меню нифига. буду капать глубже.

Виталий Попов

все зависит от лаунчера: на некоторых можно, на некоторых нельзя. изменить его на другой - не проблема, в маркете их полно.

Андрюха

А на хрена??