Ми
Минилбаева

Как поставить раб. стол в горизонтальное положение.

Может я или дети, что-то нажали. Уже второй день пытаюсь вернуть рабочий стол в горизонтальное положение, советов много а толку мало. Подскажите!

Юська Лютикова

Панель управления\Оформление и персонализация\Экран\Разрешение экрана - Ориентация изменить на альбомную

Айдай

Cntrl+Alt+<стрелка курсора в нужном направлении>

Юлечка Александрова

в настройках видяхи

ku
kubik2979

Правая мышка на рабочем столе - панель управления видеокартой (например nvidea) - поворот экрана (дисплея)