Елена Колесник

3 поколения. говорят что если идёт 3-е поколение девочек то значит они ведьмы правда ли это???

Ирина Колкова

пока это не работает. слишком измельчали люди. но скоро они будут набирать силу, кто выживет

Ирина Воронова

Это неправда. В моем роду 5ое поколение девочек, о магии даже не слышали. Никаких способностей нет. Разве что сильная энергетика, и ваша, уверена, тоже.