Татьяна Пырерка

К чему снится, что видишь со стороны фотографиями себя с человеком, и даже рассуждаешь где себе нравишься, где нет..?

В основном это были поцелуи... но со стороны.. картинками.

Вячеслав Фокин

Разум стремится к интеграции с чувствами.
Он просит его вспомнить, будто вы уже были вместе, но забыли о нём.

Сладкая Девочка

видеть во сне фото - это грусть о прошлом.

Алена Миронова

вас часто обсуждают, любите быть на виду, выделится. быть оригинальной и необычной. но сами не втидите смысл в этом. зачем вы это делаете? задайте себе этот вопрос. зачем вам нравится кому-то в ущерб себе?