Ирина Гудзь

Есть вопрос. приснилась грудная девочка со своей мамой двуликая уродливая что это значит

Иван Атаманов

Младенец, ребёнок зачастую снится к новому делу, идее,
которую человек вынашивает, но пока что ещё не выпустил в мир,
не предъявил социуму. Или это может быть про созревание
какого-то нового аспекта Вашей личности, новой модели поведения,
например, которая сейчас востребована Вашей жизненной ситуацией.

Ан
Анютка

диво вам какое то будет. Тоесть удивляться на что то будете. Но диво это будет не очень приятное или не очень хорошее. Например, новость может быть не очень приятная, которая вас очень удивит.

Алексио

Удивляться чему-то будете : )

Ир
Ирина

Девочка к удивлению, но так как она приснилась с мамой это родственная связь, значит ждите удивления от близких или родных вам людей, и как было сказано ранее достаточно не приятное удивление, которого вы не ожидаете, а двуликая это то что есть положительное станет отрицательным, возможно испортятся отношения с близкими