Мария Кулагина

Что ждет впереди этого человека, будут ли у него серьезные отношения с кем то после меня, 12.05.83 Сергей,

Александр Xxx

Серьезные отношения с кем то после вас у него будут.

Аида Мамасадыкова

будут... он еще молод

Мария Дзиндзюра

а Вы ничем не запечатлительный (вот кроме выраженных залысин.... а это люди-обманщики) , чтобы после Вас не было у девушки отношений. только нервы вымотали/потрепали.... шо бы Вам так потрепали.... -и потреплют. будут у неё не только отношения, но и брак (спокойный, уравновешенный, в достатке, в покое и с охраной ))) , и детки - двое, от счастливого спокойного брака. Вам туда больше доступа НЕТ. сам виноват. а у Вас.... семья ...мдясь... приведете девушку беременную к родителям в коммуналку года через два-три и будете грызьтся до конца дней своих и с ней, и с родителями: ни житья, ни бытия. потеряли Вы свою звезду. , сорри.

Наташа Романова

он вообще актер!

Турал Гулиев

Он не останется один. У него будет семья и дети.

Сергей Nf

будут серьезные отношения.... Как в прочем и у вас.... Счастье есть... -)))

Юлия Соболева

Парню всего лишь 29 лет.. . Тут и магом не надо быть, чтобы почти уверенно сказать - конечно же будут! Что-то он осознает, что-то переосмыслит... Откроется что-то новое в жизни.. . Ну, с моей точки зрения, в монастырь (мужской) он не пойдет...

Даткайым Сыдыкова

сношения - да, отношения - нет

Катя Блэр

будут отношения и серьезные чувства и не один раз

Оленька Понасенкова

у него еще вся жизнь впереди, все будет и не раз

Семакова

Не циклись на блядунах.

Наиля Григорьева

Хороший парень будет у него скоро брак!

Ве
Вера

И у него будут и у вас будут. Вы хотите, чтобы он в монастырь ушел и больше никому не достался?

Урфин Джус

Через год у него будет семья и две дочери. У него очень доброе сердце и мужчина будет отличным отцом и семьянином.

Игорь Воротников

Будут у него отношения и любовь.