Ал
Александра

Беда с щитовидкой - зоб. Врачи настаивают на операции, а я не хочу (((. Ищу эиффективное лекарство

Р.
Рафаэль .

Моя тетка тоже искала, дождалась того что хуже стало. Не рискуйте своей жизнью. .

София Скляр

Если предлагают операцию значит более эффективного средства нет!! ! Положитесь на опыт врачей.

Светлана Морозова

ты теряешь время. Один врач вопрос об операции не решает, на это дают согласие и другие. После операции ты будешь чувствовать себя намного легче, поверь. 35 лет назад тоже боялась....

Дмитрий Творанович

Зоб сам по себе не уменьшается. А если еще и полипы пойдут? Сходите к частному эндокринологу тогда. Вдруг что придумает для вас.

Axtam Yunusov

Татьяна, не страдайте фигней! Если врачи сказали - значит надо резать!! ! Другое дело, что если есть возможность, то это должны сказать квалифицированные врачи. На всякий случай,
калифицированные врачи в Европе стоят дешевле, чем в России. Возможно вы увидете выгоду и не сразу, но если посчитать шансы на успех и прочие составляющие цены - то так и получится.

Я сам студент - медик в Германии. Знаю, о чем говорю.

Са
Саня

Семь раз отмерь-врачей много и у каждого своё, но не показывай следуюющим диагостам диагноз. Если большиство более 70 % то вроде так.

@L
@ Lusi @

Прием настойки болиголова горкой + настой трав пртивовоспалительного действия. Скорей всего еще есть проблемы по гинекологии и возможна мастопатия. Т. Е. лечить нужно комплексно, имея в виду все хронические и паралельные заболевания. Не хворайте. ТРАВНИК.