Лёша Я

кал вылечить хронический бронхит? кашель ужасный

Со
Софья

Любая болезнь - это симптом. Основное заболевание лежит в нас самих, в наших умах. Мы все психически больные люди, мы все ходячий букет психосоматических болезней. Психосоматика

Nastena

Натуральное масло КАКАО на кипяченом козьем молоке. Пропорция по вкусу. Пить 4 раза в день. ПОПРОВЛЯЙТЕСЬ!

Na
Natali

О, у меня такая же проблема.. с детства... честно не слышала, чтобы можно было от него вылечиться на всегда, поэтому как только чувствую, что кашель поднимается покупаю (Бронхипрет и иногда Тонзилгон) все одной фирмы. Вместе за два дня лечат, по отдельности чуть дольше. Но мне безумно нравится, стоит каждый около 300р. Но это того стоит. Удачи!