Б_
Белла ____

Как встать в очередь на бесплатную операцию в передаче "Здоровье"?

Киньте ссылку, пожалуйста. Подскажите, где еще можно бесплатно сделать операцию качественно. Болезнь - варикозное расширение вен.

Ви
Виктория

Никак. В такие передачи никто со стороны не попадает. Это все развод.

Алишер Шомурадов

Наверно, надо всё-таки не в Ответах@mail.ru спрашивать, а на ТВ, на сайте "Здоровья"1-ого канала. Это было бы логич-нее. И информация из первых рук, а не "одна бабушка сказала".

Нина

к ним на сайт с вашим вопросом .