Юрий Пасичник

Пил 5 дней подряд, в день по 5 литров пива. Решил прекратить и больше не употреблять ни капли. Нужна ли будет мед помощь?

С табаком так же решил одновременно завязать. Белой горячки у меня не будет, надеюсь?)

Лена Пур

ОРЗ - штука сложная.. .
на всякий случай запишите из инета пару телефончиков наркушек или выездных докторов.

Анна Агеева

ну я смотрю ты уже неплохо разбираешься. это всё конечно очень индивидуально, будет или не будет, но думаю что от пива не должно. главное засни.

Анастасия Понявина

Выходи из пивного запоя постепенно, а то почки подсядут...