Егор Сосков

как называется часть Mass effect 3 когда надо найти девушку которая может сама уничтожить жнецов

Ahmed Ahmed

Что-то я не помню такой супердевушки.. . Может, имеешь в виду DLC Leviathan? Там узнаешь о неком мифическом существе Левиафане, "истребителе Жнецов", и Шепард решает привлечь его на свою сторону. По ходу игры надо найти девушку, дочь ученого, которая должна вывести на Левиафана.