Валерия Слышкова

Ребят тормозят игры, незнаю что делать. . бред какойто 😞

Ребят есть вообщем игры две называются Rappelz и Audition 2.
Они требуют оперативной гиг видеокарты 128...и процессор частотой 2.3ггц.
У меня все мощнее.. . оперативной 2 гига, видюха 1гиг.... процессор 2.9ггц ( но он древний Celeron)
Из-за чего тормозят игры? Игры томозят, когда куча людей в видимости 😞
И даже на минималках. Виндовс переустанавливал только вчера, ничего не помогает. Процессор греется до 50 градусов.

Елена Юрова

Памяти хватает?

Наталья Медкова

1)Вентилятор на процессор поставь помощнее.
2)Процессор менять.
3)Если это онлайн игры, значит дело может быть в плохом интернете (скорости)