Марина Марина

Как сделать 3D концепт телефона?

Придумал концепт телефона, нарисовал на бумаге)) ) Хочу перенести на компьютер. 3D MAX программа сложная для меня, я вообще в 3D моделировании не разбираюсь. Хочется простую программу, но с большим функционалом. Хотелось бы создать видео-презентацию, ну как iPhone 5 и подобные. Чтобы было красиво и эффектно) Посоветуйте что-нибудь, буду признателен. Желательно, кстати, на русском.

(PS сидит не Лена)

Дмитрий

Blender рекомендую. Вообще говорить о простоте 3d редактора при освоении с нуля немного некорректно. Поначалу они все слегка в ступор вводят, но научившись работать на одном, потом легко перейти на любой другой, т. к. инструменты и приёмы работы практически одинаковые.
"я вообще в 3D моделировании не разбираюсь" Придётся всё-таки разбираться, само ничего не нарисуется, ни в одной программе...

Дм
Дмитрий

Лена Солдатова - СОЗДАЛ.. .

Все программы для моделирорвани я сложные. Но проще будет изучить 4D Cinema

Кирилл

Выше рекомендовали Blender. Пакет отличный, можно сделать все от моделирования до композитинга и монтажа окончательного ролика.
3DMax будет таки проще. Но в любом случае на вхождение у вас может уйти очень много времени, проще будет нанять умеющего человека. Вам это будет дешевле ( если дорожите отведенным вам временем ).

Al
Aleksandr

В Cinema 4d можешь сделать и она на русском да и на YouTube можно найти как сделать
что-то типа этогоhttp://www.youtube.com/watch?v=0rtDecd9i9g&feature=related