Мария Грибенко

Подскажите! Когда покупаешь ноут с уже установленным виндоусом, лицензия на него распространяется только на 1 комп?

Ирина

Да, только на один

Николай Боронин

Нет, на все последующие компьютеры в жизни пользователя.
А также на машину, телефон, и стиралку.

Александр Гром

Да на 1 комп, но переустанавливать можно

Сандал

Да ставь хоть на 100,ток если в инэт выйдешь - сразу запалят )

Irina Kosykhina

можешь еще всем родственникам, соседям и друзьям соседей поставить и своих друзей не забудь. на хрена тогда эти наклейки на каждый ноут и комп клеят?