Ди
Диана

Каково значение в природе и для человека скорпионов, сенокосцев, клещей, пауков?

Лена Дмитренко

Пищевая цепочка, если бы кто-то из нее выпал, например пауки, все было бы по другому. Фильм даже есть на такую тему, якобы там практиковали коротковременные путешествия в прошлое, в одно и тоже время, а потом один из туристов сошел с тропы и раздавил бабочку ногой, а в ностоящем времени все постепенно ночало меняться, эволюционные волны накрывали мир

Айчурек Калматова

Это не фильм, а книга!!!