ДА
Дима Андреев

Ребята, помогите ко знает. Смотрел фильм с Вандамом в главной роли, он был в участником в боях без правил (комите)

Смотрел фильм с Вандамом в главной роли, он был в участником в боях без правил (комите) . И запомнился момент, что это соратники пытались выкрасть золотого дракона на дирижабле.
Кто знает, скажите название фильма.

Александр

В поисках приключений

А*
Агата ***

Уличный преступник отправляется в путешествие в поисках своего прошлого и будущего.
Его одиссея проходит через самые экзотические страны и живописнейшие уголки земного шара, от подворотен Нью-Йорка до загадочного волшебного тибетского Затерянного Города, где становится для него испытанием на честь и мужество в древних мифических состязаниях «Ган-генг» — боях до победного конца лучших бойцов со всего мира за обладание вожделенным призом — Золотым Драконом.