Вишенка Ник

неужели люди не знают что можно деньги копировать в принтере?

папа купил принтер, я сегодня 100 руб отпечатал на цветных красках, блин мне 13 лет и я догадался, теперь я знаю ход приминения, в взрослые люди могли бы по 100 долларов печать, в принтере есть же цветные краски, и никто из вас об этом не знал?

Никита Коршунов

Уголовный кодекс лучше бы печатал на цветном принтере. Очень пригодится в будущем

Alen4Ik *

знаем и конкуренции не потерпим...

Алексей Миняев

там ещё железные нитки вшивают узбеки, очень сложно !

Алексей Грай

ты упорт? а защитное поле тогда нахуя. а хотя ты ж блядь только такой умный. денежку изучи. прогугли почему нельзя и копиравать. а хотя да, тебе же 13 лет а ты уже бизнес делаешь. хм. мне бы так.

Сергей Котляров

Какой хАроший мальчЕг.... Ну сотню ты уже научился печатать, но сам понимаешь, на эти деньги особо не разбежишься: пачка чипсов и литр Колы. Попробуй теперь напечатать две бумажки по 5 тысяч. И сходи с папой в магазин - пусть он тебе телефон, например, купит.... Не забудь поделиться впечатлениями от покупки...))))))

Юлия Кривоногова

Да, обои прикольные получатся...

Кирилл Андреев

Лол: ) За такое как бЭ статья: ) Фальшивомонетничество:)

Наталья Стадлер

я ты думал откуда деньги берутся ...

Александр Горский

все фальшивомонетчики всегда палились на бумаге!!!!

Андрей Савченко

Так, блин, банки тоже знают. И ни в какую не хотят брать копии - подавай им оригиналы, хоть тресни (какая разница - что то бумажка, что другое)....

Динара

А ещё лучше пересылать ихз по факсу

Юл
Юлия

и сходи, чего нибудь прикупи, за свои кровные ))

Алексей Семин

К сожалению, не все знают, что их надо принимать. Хотя Вы правы, савецкие деньги хоть на станке печатай, хоть на принтере - один хрен ничего не стоят.

Михаил

они знают батца пасадят за статью!

Александр Фокин

А теперь попроси папу купить Уголовный кодекс и показать статью о наказании фальшивоманетчиков.