Алексей Плитюхин

Эвон, куда мы ушли с воспитанием.

Может быть, ремень - лучшее, что было для воспитания Разумеется, в наказание, назидание. С беседами, объяснениями. Не ради жестокости

Вот, например, взять Боба Боба. Его или не воспитывали ремнем, или парень пал жертвой сиротства и не воспитался вообще. Ему жаргончик ближе. Лох, короче.

Тупое животное растет, если им вообще не заниматься, а ремень помогает парню быть дисциплинированным, а через это дорога к знаниям более проторена.

Духа хватит, конечно.

Оксана Долгова

А ты кто такой(чючело), что бы такие вопросы задавать? Назови себя.

Ирина Зверева

Человека ремнём не воспитаешь. А вот тупое животное запросто.

Наталья Маркелова

а духа то хватит?

Анна Бондаренко

иногда ремень- то, что надо.