Сл
Славик

Что делают депутаты, какая цель их работы, почему всегда заняты и почему так расстраиваются когда их выгоняют из думы?

Евгений

растраиваются только из-за того что денег воровать не смогут....

Эмилбек Осконбаев

Они там толком ничего не делают, ответственности никакой, зарплата ого-го, кому не понравиться?

Олег Меньтюков

Законы внедрять . Обсуждать, вносить изменения ..

Иван Емельянов

Так от кормушки отодвинули....

Манмарева Татьяна

ну что значит что делают? !
а по вашему столько мультяшек пересмотреть, а найти в них неготив, а обсуждать все это несколько дней это вам просто так что ли? !
да им молоко бесплатно давать надо, а то им икру черную запивать нечем уже.

Иван Стамов

их цель - чтобы в бытность депутатом - урвать как можно боольше для себя.
По их "работе видно! Закон борьбы с коррупцией - они сразу похерили. . не приняли к рассмотрению!
А вот никчемные законы о пчёлах там. . или о рыбалке. . или "законы" о борьбе с якобы, оппозицией, они понапридумывали и приняли навалом!
Каких токо не выродили, эти выродки-депутаты, чтобы их не сковырнули оппозиционеры с мест тёпленьких!

Ольга

Законотворчество.