Мария Рыжик

Вопрос знатокам спорт инвентаря и фанатам фильмов про кунг-фу.

Как называеться такой тренажер, выглядит он примерно так: Бревно, обтыканное палками. На нем отрабатывают удары в корпус, в ноги и в голову. Не могу вспомнить, как наазывается.

Андрей Запертов

Макеварой нынче что угодно для набивки конечностей зовут. А это деревянные манекены для вин чун, их 2 вида.

Taiger Vid

макивара или столб винг-чунь! деревянный манекен Винг - Чунь называется в общем