Андрей Новиков

Помогите перевести с фарси ino chera akhe gooooozashtii in shekare sahnehas daram bazi mikonam baba !!!

Добрый день! Очень надо перевод транслитерации фарси на руский. Заранее благодарен. ino chera akhe gooooozashtiiiiiiiiiiiiiiiii 😠 in shekare sahnehas daram bazi mikonam baba !!!:D:

Благодарю! Вы мне очень помогли.

Яна Олейник

А это ты зачем тут поместил (а) [возможно, фотографии на сайт] 😠 это у меня фотосъемка сцен, ну развлекаюсь я так!!!: 😨