Евгений Почкалин

Что означает то, что парень часто на меня смотрит на уроках, это замечаю не я одна. Но ему вроде нравится другая девчонка..

Но ему вроде нравится другая девчонка..

Ох
Охренеть

Наверно потому, что вы на него часто смотрите, а ему это приятно и он ловит ваш взгляд.. . тем более, если б та девушка отвечала ему взаимностью, врятли он бы на вас смотрел, если он вам нравится, можете у него прямо спросить, интересно как он отреагирует)))

Мария Чебышева

может у него косоглазие и всем кажется?

Эннка Сианка

Он хочет выяснить причину, по которой у тебя разноцветные глаза