Алексей Бученков

Девушки, почему подбираете "нагулявшихся" мужиков? Неужели не противно? Они ведь в чужих письках блуждали, а это мерзко

Я считаю, что надо брать либо ДЕВСТВЕННИКА, либо вообще одной остаться, если такого нет.

Алексей Бойко

Ну ты даешь. Очень смешно. Неужели это серьезно. То же самое можно сказать и про девушек.
А одной оставаться не стоит. Я то же так думал в 21, а все равно дуще хочется любимую.

Ma
Marina

возможно они надеяться на их опыт????