Ирина Гущина

Вам не кажется, что, когда мужчина чувствует, что женщина с ним только из-за его денег и статуса, он обращается с ней ка

с пустым местом?

Тоня Ерёменко

Это естественно, за очень редким исключением там где деньги там мозги

Ел
Елена

А бывает по другому?

Дмитрий Кислов

В лучшем случае, так.

Дмитрий Фишер

Похоже, что у такого мужчины совсем мозгов нет, умный в момент такую шалаву распознает, и чувствовать не будет.