Сергей Семёнов

Неужели если у мужчины нет денег и статуса, он от этого потеряет мужское достоинство?

Сергей Нечепоренко

а тебе по ходу всё и сразу подавай!?

Татьяна Шаповалова

Нет конечно, все зависит от того, как он себя ведет. И есть ли планы на будущее.
Сейчас может не быть ничего, а через пару лет все. Нужно поддерживать своего мужчину и верить в него.

Владимир Климов

да. для мужчины это важно, если есть для кого. а без женщины мужчина часто аскетичен

Марина Неткачева

мужское достоинство это как копилочка все туда входит в. т. ч. и деньги со статусом

Ole4Ka Евдокимова

Нет не теряет, другое дело, если просто лежит на диване и считает себя королем, а если старается и работает и женщина выше по статусу, но люди любят друг друга и понимают-все должно быть отлично!