Наталья Л

Я вот что подумал: если лазерные микрофоны считывают вибрации стекла переводя в звук.

1. Любая качественная видеозапись может быть жучком.
2. При нынешнем развитии спутников (для понимания достаточно посмотреть "гугл мэпс") и хорошей комп. программы (частота вибрации любого распростроненного объекта (метал стекло итд) ) можно отследить и прослушть любую точку мира.
И куда с такими идеями без подходящих связей, если за день их набирается под 10?)))

Никола Ф

В наш век развития информатики, нанотехнологий и генных технологий, прревращение человека в биоробота вопрос малого времени и болльших денег.

Екатерина Крушлинская

Поделюсь другим. Стоит компьютер, работает. Подключён только к электрической сети. Никакого модема или другого подсоединения. "Заинтересованные лица" могут с расстояния до 400 метров считать всю информацию с этого компьютера. //А лазерные микрофоны уже давно не новинка. Ещё что интересно, то что со стеклянных пакетов окон лучше сигнал считывается