Юлия Котельникова

Зачем Путин так низко пал, что поклоняется Архонту 6 го уровня Ягве Саваофу?

Многие Вас стали поклонниками Ягве. из за того, что Путин тоже поклонник низменному?
Пожалуй это Вам более понравилось чем подражать его увлечению горными лыжами...

Роман Пушкин

Да?! Странно это.
Когда ему задали вопрос, верите ли вы в бога, Путин ответил : "я верю в человека".

При всей противоречивости отношений к нашему президенту-дураком его назвать ну никак нельзя.

Лю
Людмила

а Путин ли?

Наталья Посаднева

подобное притягивает подобное.
мля, ты прикинь, если все ягвепоклонники наряду с предводителем своим по его примеру корюшку на нерест поведут, иль на "калинах" желтых поедут, иль альфа-самцами стаи журавлиной выступят - пипец природе, да и "калин" на всех не хватит.

Алексей Жуков

Путин, как православный, поклоняется Троице.

Георгий Суханов

Архонт шестого уровня? 🙂 А почему не восьмидесятого? )

Виктория Каста

ты со своей верой стал выфильтикультяпистым проповедником 80 уровня !