Кирилл Загрядский

Что полезного оставила после себя религия?

Кроме миллионов ни в чём не повинных людей, которые были убиты из-за религиозных убеждений?

Ал
Алсу

Подарила человечеству великую культуру.

Елена Панченко

Войны!
Нет лучше бизнеса, чем война

Анна Коржевская

Ну например, Древнюю Русь объединили (хотя бы вначале) именно с помощью религии. Она укрепляет авторитет власти, объединяет народ вокруг чего-то одного. Больше полезного я не вижу.

Светлана Мишенина

Она доказала. что людям лезет все. что им пихают. что они трусливые животные перед хозяином и агрессивные со всеми другими.

Марина .

Надежду

Anvar Fazilov

Тысячелетнее отставание во всём, жить в сказке