Игорь Колесников

может ли вайшнав оставить мужа если поняла что полюбила другого мужчину и знает что он ее любит и разделяет ее религию

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

у вайшнава есть учитель который ему ответит на этот вопрос, а не глупые атеисты сидящие в этом разделе

Алена

Понятно, что разводы, как и везде,
не поощряются.

А вот, за кого выходить замуж или
жениться, а также, разводиться или
нет - это частное дело каждого человека.

Вячеслав Федоров

человеку все можно но не все полезно

Ирина Гришина

Вы в какой стране живете? В ней религия является государственной? Если нет, то поступайте, как знаете, не оглядываясь на верования, на основании законов данного государства 🙂