Религия, вера
Представителю какой религии вы бы оставили ключи от своей квартиры на целый месяц?
Только Православному.
Динара Каниева
Учтите, вы вообще их лично не знаете !
Вы наверное хотите услышать - представителю иеговизма? Угадал?))))))))))))) ) Этому научили вас в вашей секте, но на самом бы деле этого ни один разумный человек никогда бы не сделал, особенно христианин, так как Писание запрещает нам еретиков пускать даже на порог. Лично я бы никакому представителю никакой религии не доверил бы свою квартиру. Я доверяю только христианам рожденным свыше, любой деноминации, которые не принадлежат религиям, но только Христу!
Динара Каниева
А это кто?
Динара Каниева
Меня этому никто не учил-я сам все вижу и знаю. Меня лично просили собрать бригаду только из СИ для ответственной работы. На одном мясокомбинате хозяин всех разогнал и нанял СИ. Почему?
Я бы атеисту оставила.. . Все религии прежде всего учат плохому отношению к иноверцам и инакомыслящим, а атеисты живут по совести.
Олеся Мосолова
Смешная.
Елена Фролова
Молодец
Во времена атеизма в деревнях дверь поленцом подпирали, а в городах ключик под половик ложили. Говорят брать было нечего, но и сейчас, хламом китайским разовым забиты квартиры. Но воруют все.
Никому и никогда, не потому что не доверяю, а потому что это моё и гармонь тоже моя!!!
ТОЛЬКО СИ.
Так люди и делают. СИ доказали честность во всех отношениях. Даже пишут объявления : возьму только СИ на работу.
Так люди и делают. СИ доказали честность во всех отношениях. Даже пишут объявления : возьму только СИ на работу.
Дружной таджикской семье, религия не важно какая
Динара Каниева
А если вы не знаете их? Совсем? Не национальность имею в виду, а религию!
харош у меня и так цыган полно в доме и на балконе табун )))))))))
лютеранину :)
Динара Каниева
почему лютеранину?
Ключи от нашей квартиры есть у разных людей. Не все они верующие. Но фенька в том, что ключи мы даем ЧЕЛОВЕКУ, а не "представителю".
При чём здесь религия? Другу надёжному оставила бы.
Арию или далаю какому.
я уже оставлял ключи от дома Свидетелям Иеговы, когда ездил в отпуск, так они ещё и цветы в саду поливали... очень честные люди
Кальвинисту, работнику банка Швейцарии. А вообще соседу оставляю. глаза у него честные, а вот какому богу он молится не знаю
Динара Каниева
А если бы не знали их и выбор надо сделать?
Никакой,
рассмешил.
рассмешил.
Динара Каниева
А почему никакой? А если все же выбор надо сделать? У кого репутация лучше?
Можно принадлежать к любой религии и при этом быть ужасным человеком. А можно не принадлежать ни к какой и быть лучше их всех морально, эстетически, иметь совесть и т. д.
Людмила Ткачева
Главное что у вас в разуме. Религия же - свод правил на бумажке
Aiturgan Taalaibekova
Ну это уже как повезет. А есть люди, в которых уверены на все 100 точно. Это СИ.
Свидетелю Иеговы.
Далай-ламе, к примеру. И ещё на видное место положил бы бабла на еду.
Динара Каниева
А почему не Патриарху?
Любому вероисповедателю, если он действительно верующий и соблюдает все заповеди, предписанные его религией. Хотя у всех религий все или практически все заповеди подобны: не убий, не укради и т. д.
Динара Каниева
А репутация у них-то разная!
Похожие вопросы
- Почему представители разных религий ненавидят друг друга?
- Почему мусульмане так нетерпимы к представителям других религий у себя дома и почему они пытаются качать права в Европе?
- Почему христиане охотно пишут гадости про представителей др. религий и молчат когда атеисты, тролли оскорбляют их святыни?
- откуда в людях столько агрессивной нетерпимости к представителям других религий?
- В то время, как представители разных религий и конфессий спорят, кто правее и истиннее...
- Почему именно представители авраамических религий (ислам, хр-во) склонны к фанатизму? А представители восточных религий
- Почему представители одной религии не признают, что представители другой религии поклоняются тому же Богу?
- Ни атеисты, ни христиане, ни представители иных религий за отказ от своего мировоззрения и переход в другое не убивают,
- Вот интересно ведь все представители Авраамических религий Обрезаются, а Православные потему то нет ???
- Почему зачастую представителей какой-то религии раздражают представители другой религии? Вроде кланяемся одному Богу, но