Александр Котик

я переехала и мне очень трудно. почему я ощущаю пустосту, вместо радости от изменений в жизни?

Михаил Хромов

Потому что Вы ожидали прежнего комфорта на новом месте, а он ещё не успел образоваться. Чуточку усилий, чуточку времени и озрайтесь больше по сторонам - там много интересного и нового. 🙂

Паша Лапеев

Просто с Вами не переехал тот, кто Вам дорог.

Юля Шабанова

Может это поможет.

"В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "

читал здесь http://url5.ru/jcx