У Старьёвщика М

что дешевле обойдется в будущем машина за 20000 у. е. или электромотоцикл?

мотоцикл этот развивает скорость более 160 км в час, на одном заряде держит 200 км

Юлия Усачева

я свою нексию узбечку 185 кочегарил без всяких зарядов )а ты говаришь 160

Виктор Карена

электромотоцикл

Вадик Королев

В будущем через лет так 20-30 на заправках появится разетки для электромашин, мотоциклов, но пока машина на дизельке дешевле будет в районе 20-30 ле