Олег Мягков

Помогите! --------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Непонятная хрень какая то!
при попытке восстановления пароля пишет следующее: "Ошибка

Невозможно отправить SMS: телефон был привязан к вашему счету менее 3 суток назад. "

Что делать подскажите

Мария Гундырина

через 3 дня и попробуй... .
)

Александр Беляев

номер телефона должен подольше находится в системе привязанности к паролю! кароче говоря через пару деньков попробуй