Ruslan Pashaev

Должна ли автошкола заключать договор с учениками, или чеки об оплате являются гарантией наличия договора?

Дмитрий Глущенко

Обязательно должна. Вы платите деньги, они выполняют для вас услугу. Это должно быть закреплено договором. Иначе - они мошенники.

Валентин Зворыкин

Да, обязательно должна !

Lion

сначала договор о предоставлении услуг, а уже потом чеки на оплату Вами этих услуг.

Ирина Заровная

100% должна и у вас должен быть экземпляр договора!!!

Анастасия

Обязательно должен быть договор.