Юля

Не подошёл ЦП! Могу ли я придти и обменять его! Гарантия Есть! Чек в наличии!!!

Владимир Зинченко

посмотрите в договоре, по гарантии еще.. . о возврате обычно и речи не может быть.. . причина то должна быть.. . то что не подошла, не причина, брак, вот это причина...

Марина Авдеева

Для таких случаев при покупке вы подписываетесь, что вам не гарантируется, что этот компонент вам подойдет или вообще нужен. Теперь только скинуть через бархолку типа molotok.