Ан
Анюта

Куда пойти работать девушке 26 лет

она работала года 3 назад, а сейчас не хочет идти, думает безполезно, никто не возмет, типа из-за перерыва такого. Можно же устроиться в офис, к примеру на телефоне висеть. Она это любит

только пожалуйста без предложений типа окружной, секс по телефону и прочее. Спасибо

Ангелина Шведчикова

Пусть пойдет в центр занятости, посмотрит вакансии (обретет уверенность) , а там может обучение пройдет какое ни-будь. Вперед и с песней!

Лина Савельева

три года назад работала и с тех пор не хочет? зато любит на телефоне сидеть? не кормить её, и ничего не покупать ей

Наталья Герасимова

Конечно, возьмут. Устроиться всегда можно, без проблем.