Слава

Хотели, бы Вы жить в доме, в хорошем месте, с Интеренетом и чтобы в радиусе нескольких километров не было ни единой души

Я йог-программист, это смесь ппц.. . соседи в ауре путаются, задрало. Каждому программеру и йогину по вилле с широкополосным Интернетом и банкоматом. Аум, братья.

Или вместо банкомата какую-то удаленную систему распределения продуктов

Katerina V. Kulikova

И внедорожник ещё.

Петя Карсаков

аум! гут идея! я только за 🙂

Наталья Л

а кудыж без людей?? ? кому тогда нервы трепать!! ! тогда непорядок будет.

Дмитрий Спиридонов

Дизель-генератор надо и бак на 5 тыс. литров под землю закопай

Светлана Писанова

Ну давайте уже скорее и чипы вживлять в мозги, че уж там. Роботеть (от слова "робот") - так по полной программе
гыгы