Строительство и ремонт
Продаю дом. Душа не на месте.
Выставила на продажу дом. Рядом появился сосед, который начал строительство склада. Меня это, конечно не устраивает, я начала обращаться во все инстанции с жалобами. Сейчас администрация подала иск о сносе его строения. Пришли покупатели. Готовы купить дом. О строении ничего не спрашивают. Я тоже ничего не говорю, но душа не на месте - будут потом меня проклинать.... Родственники и друзья считают мои переживания ерундой. " У тебя документы в порядке, никаких имущественных споров с соседями нет, и чего переживать. Покупатели видят, что берут"...
родня права... вам видимо просто жаль продавать
Если они видят соседние строение - то вас это не должно беспокоить.
Если склад снесут - тем более.
А может эти покупатели связаны как то со складом ? -потому их все и устраивает .
Одно дело, если бы склада на месте не было, а был только в ближайшем проекте и люди на такое соседство не рассчитывали - то конечно стоило бы предупредить.
А что вам не дает спросить - а вас соседство со складом не смущает ?
Если склад снесут - тем более.
Наше дело-продать!
может им нужен рядом со складом?
Каждому товару свой покупатель, если решили продавать, то надо продать, таков суровый бизнес.
К примеру: покупал б. у. дверь которую не могли продать 2 года, а я искал именно таких размеров.
Что значит иск на снос, если земля приватизированная и все по закону, то не важно что там склад, офис, дом, курятник.
значит, они не переживают, что рядом с ними будет склад. иначе, они бы Вас сами замучили вопросами.
да ужж! успокойся . и кстати за сколько продаешь?
Перед мной на данный момент стоит выбор! Продать участок или начать что- то строить! Продавать честно очень жалко! Потому что там все детство прошло! Много воспоминаний о родных и близких людях) Вот думаю что делать! Ведь двое детей уже! Потяну ли я одна домик ( отделку и все такое)