Николай Корняев

Продаю дом. Душа не на месте.

Выставила на продажу дом. Рядом появился сосед, который начал строительство склада. Меня это, конечно не устраивает, я начала обращаться во все инстанции с жалобами. Сейчас администрация подала иск о сносе его строения. Пришли покупатели. Готовы купить дом. О строении ничего не спрашивают. Я тоже ничего не говорю, но душа не на месте - будут потом меня проклинать.... Родственники и друзья считают мои переживания ерундой. " У тебя документы в порядке, никаких имущественных споров с соседями нет, и чего переживать. Покупатели видят, что берут"...

Павел Габур

родня права... вам видимо просто жаль продавать

Юлия Лапшина

может им нужен рядом со складом?

Григорий Левкин

Перед мной на данный момент стоит выбор! Продать участок или начать что- то строить! Продавать честно очень жалко! Потому что там все детство прошло! Много воспоминаний о родных и близких людях) Вот думаю что делать! Ведь двое детей уже! Потяну ли я одна домик ( отделку и все такое)

Андрей Никитенко

Каждому товару свой покупатель, если решили продавать, то надо продать, таков суровый бизнес.
К примеру: покупал б. у. дверь которую не могли продать 2 года, а я искал именно таких размеров.

Что значит иск на снос, если земля приватизированная и все по закону, то не важно что там склад, офис, дом, курятник.

Сайами Накамура

да ужж! успокойся . и кстати за сколько продаешь?

Lex Dark

Наше дело-продать!

Айгуль Куангалиева

значит, они не переживают, что рядом с ними будет склад. иначе, они бы Вас сами замучили вопросами.

Элен Малькова

Если они видят соседние строение - то вас это не должно беспокоить.
Если склад снесут - тем более.
А может эти покупатели связаны как то со складом ? -потому их все и устраивает .

Одно дело, если бы склада на месте не было, а был только в ближайшем проекте и люди на такое соседство не рассчитывали - то конечно стоило бы предупредить.
А что вам не дает спросить - а вас соседство со складом не смущает ?