Славнова Ирина

Хочу подарить своему молодому человеку электробитву Braun,поскольку это немецкое качество.

Хочу подарить своему молодому человеку электробитву Braun,поскольку это немецкое качество. Ему 20 лет, щетина не очень густая. В бритве нужно: Сухое / влажное бритье, Индикация зарядки, три головки для бритья, триммер, подвижный бритвенный блок, Чистка под струей воды, и обязательно картридж для чистки бритвы (в картридж вставляется бритва и очищается там) .
Остановилась на трех моделях (советовалась с профессионалом) :
1)BRAUN Pulsonic 790cc Series 7, цена в мегаполисе ок. 3500 грн (14000 рублей), в интернет-магазинах ок. 2500 грн. (10000 руб)
2)Braun 590 2 СС2,серия 5, цена в мегаполисе 2420 грн (9680 руб) , в интернет-магазине 1397 грн (5588 руб)
3)Braun Series 3 390CC-4,цена в мегаполисе 1259 грн5036 руб) , в интернет-магазине от 750 грн (3000 руб)
Разницу в цене видит каждый, естественно закажу в интернете. Профессионал-консультант посоветовал вариант? 3, для мч в 20 лет, говорит, в самый раз, и для меня бюджетный вариант. Я же думаю купить вариант? 2.К первому варианту я не склоняюсь из-за цены... Хочу бритву класса Люкс, а это? 2 и? 1...
Скажите все же, есть ли разница между третьей и второй бритвами по функциям, кроме дизайна? И есть ли разница по качеству между вариантом? 1 и? 2?Нужны ли эти пульсирующие (вибрация на микроуровне) головки в 7ой серии бритвы парню в 20 лет? Если все же? 1 намного лучше всех остальных и нужно все это парню с негустой щетиной, я куплю Серию 7.
Прошу совета пользователей и специаистов)) Очень надо!

Ссылки на товары:
1) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
2) http://www.mobilluck.com.ua/katalog/electric_shaver/Braun/Braun-590-2_SS2-5633.html
3) http://www.shnur.com.ua/Braun_390_3_РЎРЎ4-p-10306.html

Людмила Макеева

Подари набор лезвий "Нева"
"Нева" - через месяц ты вдова !

Сергей Семёнов

вы же женщина выберите ту которая красивее 🙂

Герман Митенков

это категория с искусством связана а не с бытовыми приборами. .

вот вам немецкое качество. .

http://www.youtube.com/watch?v=rMOFKVlAtZs

Лариса Попова

берите вариант 2=). Цена оправдывает! Кому дарили все довольны, а вариант 1 это уже просто выкрутасы

Владислав Владислав

чем проще тем надёжней а остальное что бы производителю больше бабок содрать. всё равно почти всё немецкое качество из китая. но если для понтов....