Vasliddin Saitov

А правда ли-что говорят что Москва-это чирий-который должен прорваться-рано или поздно?

Если бы не Россия-в общем-Москве не жить?

Ол
Ольга

Чирий это тот кто так считает, во время войны люди подвиги совершали за Москву, сколько раз горела моя столица и тем не менее живет и хорошеет на радость мне и на зло мудакам!!

Анна

как же надо было "постараться" чтобы народ стал ненавидеть свою столицу?!!!

Виктория

Что значит прорваться?

Александр

ага, гной сегодня на трубной собрался

Св
Светлана

Мечтайте. Мечтать не вредно.

Ел
Елка

Москва это отдельное государство и ко всей России она имеет косвенное отношение)))