Ольга Иванова

ЗАБАВА ПУТЯШНА ЭТО НИК ТУПОЙ ФАШИСТКИ.. . НО РАНО ИЛИ ПОЗДНО ПРАВДА ПРОСОЧИТСЯ!! 1

Валентин

Поди отдохни.... ты устал уже ...

Антон

держись, подруга Забава!

Ан
Анастасия

Русский националист, создатель и лидер Движения против нелегальной иммиграции Владимир Басманов подтвердил факт, что власти Российской Федерации через посредников организовывают отряды для отправки на Донбасс.

«Теперь понятно, зачем мне через посредников власти РФ предлагали в феврале сформировать отряд русских националистов и поехать в Крым. Тогда я, конечно, отказался формировать такой отряд, так как понимал, возможно придётся стрелять в таких же как ты - русских, украинцев, славян, белых людей, и даже, возможно, в русских националистов с другой стороны (и действительно, сегодня есть добровольцы из числа русских националистов, которые сражаются на стороне Украины) . И это в то время, когда твоя страна практически оккупирована, и те же московские власти РФ в большинстве своём - антирусская воровская мерзость. Но мне было непонятно, зачем русские националисты нужны там, где есть армия РФ (как она была в Крыму) . Теперь понятно. Мы должны были бы оказаться потом на Донбассе, а потом в гробах вернуться в РФ. Уничтожить физически наиболее пассионарых и боевых людей, которые потенциально опасны режиму, это ещё один из бонусов этой войны для правящих в РФ гадов» , -написал Владимир Басманов.

Русский националист отмечает, что Путинская клика будет помогать повстанцам Донбасса ровно столько, чтобы эта мясорубка, перемалывая всех, кто готов воевать «за русских» в кровавый фарш, продолжилась как можно дольше, но так, чтобы они не смогли победить, чтобы эта земля стала незаживающей кровавой раной, чтобы ужас войны навсегда отвратил жителей РФ даже о мыслях про возможность «свержения вора Януковича в Москве» .

Кроме этого, Басманов, рассказал, что 6 июня в Рузском районе Подмосковья состоялись похороны Сергея Воробьёва, бывшего руководителя отделения Движения Против Нелегальной Иммиграции (ДПНИ) в г. Королев (Московской области) , который погиб во время боя в районе Донецкого аэропорта.

«Он погиб за русских, за веру, за выдуманную пропагандистами Новороссию, новое государство, свободное и от Путина и всего плохого, за свою мечту - так как он это понимал. В этом большая трагедия, когда русские убивают русских, когда славяне убивают славян. Лучшей памятью о Сергее, о всех погибших в этой войне станет освобождение России от той воровской путинской мрази, которая ради своих корыстных интересов, прикрываясь лицемерной «заботой о русских» , развязала все эти события » , -считает Басманов. "http://dpni.org/articles/novosti__d/39356/ нужен кровавый фарш длящийся во времени. ." и еще-

"Российский националист Дмитрий Мелаш проливает свет на истинное положение вещей в РФ. -
http://www.youtube.com/watch?v=XAlFEfyjfLE
p.s.- Белов уже в тюрьме. . .
http://newsland.com/news/detail/id/1452680/

Shuhrat

знаю хохлушку с таким ником.. жена начальника МВД

Ве
Вера

Правду уже все давно видят. Только украинцы отстают от мира

Рита

Да - правда просочится. И потрошенко вместе с кличками, яйценюхами и коломойшами будут повешены. Это неизбежно.

Ко
Константин

А чо, авайков ещё не в международном розыске? Это упущение