Сергей Бородкин

Говорят с возрастом, человеку нужно меньше еды и сна, а я вот с одним не согласна - а Вы???)

Мишина Елена

кто это говорит? гламурные спортивные старухи ?

Иван Петухов

Не читайте до обеда советские газеты.

Елена Захарова

я вот в садике не хотела спать в обед и есть 4 раз
а щас бы и поспала и голодная вечно хожу))

Ольга

Не дожили ещё до возраста-то))

Mihail Bukov

а возраст... эт сколько?))

Наталия Давиденко

Судя по прожиточному минимуму, пенсионерам еды совсем не полагается:
Трудоспособное население 7127р
Дети 6379р.
Пенсионеры 5184р.

Владимир Горицин

У меня строго! трёх разовое питание Понедельник. Среда. Пятница. Сплю мало так как приходит соседка ( А приходит она часто ) ...)))

Даша Хандурина

я тоже считаю, что человеку всегда всего МАЛО...: -)

Татьяна Николаева

сплю 4 часа, ем мало.

Шоxруx Шох

Может быть и нужно... только я что-то по себе этого не замечаю...))))))

Татьяна Стукан

спать и есть человек должен так как он это делал всегда координальное изменение режимов питания и сна не к чему хорошему привести не может согласен с вами

Ил
Иллиан

Люблю поспать. Поесть меньше.

Малика Тициан

Вот сна как раз всегда не хватает.

Андрей

а мы скорее да чем нет однако

Iren Korovina

Раз на раз не приходится
Доброе утро

Ксения Комарова

Так посчитали в правительстве и дали соответствующую пенсию, чтоб не ели и не спали.