Дмитрий

разве можно на еду говорить фууу это же грех!согласны?

Константин Андронкин

А что делать с людьми, которые из еды делают нечто, что иным словом, чем фуууууу, не назовешь?

Аркадий Аракелян

Хорошей собаке – хорошее имя.

Юлия Суранова

На вкус и цвет товарищей нет.
Одному это "фууу", другому в самый раз, а третьему так вовсе кайф сплошной.. .
Выражать свое отрицательное отношение к еде в присутствии сотрапезников - это проявление невоспитанности и не более того.

Яна Никишина

"фуу" это реакция на уровне инстинкта на всякую бяку, она самопроизвольно выскакивает)))

Tamirlan T

кто сказал что это грех????

Анна Никитина

на вкусную так не скажут

Артём Бузин

Это не грех. Это просто не этично и не воспитанно веть можно просто сказать что не вчусно зачем фукать....

Сергей Винс

я например могу сказать фууу! на сухарики с сыром (потому что это даже едой назвать сложно!) -неприятный запах.

Сергей Hunterович)))

нет не согласны