Александр Юрьевич

касательно людского срача...

я постоянно вижу и чувствую человечье дерьмо на улице. и не надо мне говорить про бичей, я знаю, что все вы, "интеллигентные" люди тоже сходите в туалет в кусты, если припрет. я неоднократно видела, как родители позволяют своим отпрыскам нагадить прямо перед магазинами - ну и кто вы все после этого?

Олеся Серегина

гавнючки... -))) и что, как гадили так и будут, бе бе бе)))

Роман Павлов

Убила фраза "я постоянно вижу и чувствую человечье дерьмо на улице"
У вас прямо дермомания)))

Александр Бочаров

а ты типа СВЕРХУ НА ВСЕХ!!!. н-на получайте...

Аня Евланова

а того, кто судит, такое же наказание преследует.. . однажды у тебя будет понос.. . и платных туалетов не будет, и все дома с домофонами, и никто не пустит.. . вот и узнаешь.. . почём это лихо...

Юл
Юлия

Богу богово, а кесарю кесарево.. Каждый ориентирован на свое чувство видения мира.. . Кто-то, например, только красоту замечает, а кому-то только дерьмо в глаза и лезет..

Евгения Белоусова

если ты видешь только это, то ты--счастливая ))