Александр Сизонец

один перво курсник кидает понты што он не боица второ курсника как ево успокоить?

Rashid

А он буйный что ли? И как ваш институт называется, плиз? Чтобы знать на будущее... если внуки ЕГЭ по-русскому провалят... куда им податься)))

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Как? лучше словами, но.. . когда недостаточно слов...)))

Димка Михайлов

позвать 4курсника)))

ДА
Дарья Андреева

тебя этому на третьем курсе научат если второй всё таки успеешь закончить

Елена Тарасова

Накрой его))) ) в принципе странно, что он не боится, мы их только в путь гоняем !)

Ев
Евгения

возьми у них с достоинством и кстати в Киеве можешь выйти замуж .

David

Надеюсь не на филфаке учитесь?

Арам Манукян

не боица а боится дебилы называющиеся студентами