Лариса Куценко

как попасть на войну?

Шамиль Ибатуллин

Допустим наемником к примеру...

Agap Тюряга Klaft

Чо ..пули не досталось? Таковые стремления не от доброты душевной произрастают... Если боевой азарт и пыл хочешь реализовать - сейчас достаточно реалистичных видеоигр, где через сеть с реальными людьми будешь играть... Вон про "контру" - правильно говорит... Поиграй, узнай "по чём фунт лиха". Там "снайперы виртуозы" тебе пожить больше нескольких секунд не дадут... На войне - не иначе, только кровь реальная и следующего раунда нет, по крайней мере - в этой жизни...

Михаил Куликов

в контру рубись

Наталья Маркелова

чтобы бухать как отец? нафига тебе война.. . лучше на охоту сходи, завалишь кабана, замутишь шашлык, за топишь баню, бабахнешь самогонки, за поёшь песни, обнимишь жену.

Людмила Гошко

Французский Иностранный легион
но учитывайте, что вербовочные пункты Легиона находятся только во Франции и посольство не окажет Вам никакой помощи в получении визы и проезде до пункта вербовки, как и сам Легион

Aubagne 13998, Marseille Armйe - Quartier Viénot, BP 38 04 42 18 12 57
Bordeaux 33800 - 260, rue Pelleport 05 56 92 99 64
Lille 59998 Lille Armee- Caserne Négrier 03 28 36 08 72
Lyon 69998 - Quartier Général Frère 04 37 27 26 50
Marseille 13007 - La Maimousque - 18, chemin du Génie 04 91 31 85 10
Nantes 44998 - Quartier Desgrées du Lou, 110, rue Gambetta 02 40 74 39 32
Nice 06300 - Caserne Filey - 02, rue Sinclaire 04 93 80 59 06
Paris 94120, Fontenay-sous-Bois - Fort de Nogent 01 49 74 50 65
Perpignan 66020 - Caserne Joffre - rue Jean Vielledent, BP 917 04 68 35 05 38
Strasbourg 67000 - Quatier Lecourbe, 1, rue d'Ostende 03 88 61 53 33

Валентин Кузнецов

Пидоры, пишите нормальные ответы, ато собрались сплошные сосники...

Денис Евд

- " Поиграй На Мэйле. Ру В Warface - Этого Будет Достаточно, Чтобы Перестать Собираться На Реальную Горячую Точку!! ! Судя По Фото - Уже Списан По Возрасту !!!"

Наталья Никишина

Начни ненавидеть кого-нибудь - и ты на войне

Jaslan

я из Казахстана, хочу на войну как попасть туда????

Ол
Олег

я ответил в проф пригодности что хочу на войну и расстроюсь если не возьмут.... и вот сежу ...думаю... возьмут или нет