Татьяна

Зачем бабушек с картошкой и солениями прогнали с улиц?

Нина Москвина

Они опять придут, не беспокойтесь! Бабушки не могут заплатить за место на рынке, да им так и проще, а вообще-то они нарушают правила торговли, хотя у нас все всё нарушают, но с бабушками бороться проще, и они снова придут, их не победить, жить -то надо!

Ст
Стасик

у нас никого не прогоняли - все на месте.

Умар Мулла Киличов

Оскорбляют эстетические чувства больших чиновничьих глаз и мозгов.

Станислав Батвиловский

чтоб ели только черный хлеб и на масло не заработали

Лена Шаймардянова

И правильно сделали (((
Купишь у них какие-нибудь грибочки - и в реанимацию потом (((

Сергей Масляев

Интересно куда выгнали? Может им предложили работу в супер маркет? Или санитарные службы опять отравились ?