Илья

Купил Samsung GALAXY Tab 7.7 а он что то не находит сим карту, может в настройках надо поменять что то.

На смарте симку читает.

нашёл в инете ответ.

Стал вчера обладателем сего чуда. К сожалению, пользовался им не долго (оказался неисправный gsm модуль) в упор не видит сим карту. Поехал по гарантии в Европу. Впечатления приятные, экран супер! Легкий, тонкий, хорошо лежит в руке. Если сравнивать с айпэдом, то есть плюсы, есть минусы. По-моему, главный минус - софт. Айпэд плавнее и быстрее и это бесспорно. Видно не вооруженными глазом. Но вещь очень приятная.

Гаджи Рашидов

другие тоже не видит? Тогда брак.